Team Enge-Sande


Gruppenfoto folgt

 

Schulleitung

Sabine Rahn-Andrews

 Schulleiterin

 

Deutsch, Sachunterricht, Textillehre

 

LRS-Beauftragte

 

sabine.rahn-andrews@schule-sh.de

Kathrin Paulsen

 Konrektorin

 

Deutsch, Mathematik, Sachunterricht

 

WPKs: Kochen & Backen, Tanzen

 

Leitung Projektklasse

 

kathrin.paulsen@schule-sh.de

 

 Christiane Brodersen

 

 Sekretariat (Büro Standort Leck)

 

grundschule.leck@schule.landsh.de

+49 (0) 46 62 / 26 67

Maike Schnoor

 

 Hausmeisterin

 

Schulbus

 

Lehrkräfte

 Jennifer Haswell

 

Mathe, Deutsch, Englisch, SU 1/2

 

WPKs: Töpfern, Werken, Wildbienenzucht

 

Fachleitung Englisch

 

jennifer.haswell@schule-sh.de

Sarah Lüders

 

Deutsch, Sachunterricht, Sport

 

WPKs: Basteln, Sport

 

Beauftragte Außenstelle Enge

 

sarah.lüders@schule-sh.de

 Karin Sörensen

 

 

 

 

 

Kooperation Förderzentrum Südtondern

 Janne Asmussen

 

 

 

janne.asmussen@schule-sh.de

 

  Sasja Nissen

 

 

 

 

sasja.nissen@schule-sh.de

 

 

Schulsozialarbeit

 Jacqueline Westphalen

 

jacqueline.westphalen@gs-leck-enge-sande.de

+49 (0) 46 62 / 26 75

 

Pädagogische Mitarbeiter

  Sabine Bachmann

 

 

  Schulassistenz

  Elke Michelsen

 

 

 Schulassistenz

Anna Matthiesen

 

 

 Schulbegleitung